Kamis, 23 Oktober 2014

Hasil Pertandingan Piala Sudirman

| 5.869 Views
id piala sudirman,hasil pertandigan,pertandingan
Hasil Pertandingan Piala Sudirman
Logo Piala Sudirman (istimewa)
Qingdao (ANTARA News) - Hasil pertandingan hari keempat Piala Sudirman di Qindao Sport Center Gymnasium Qingdao, China, Rabu:

Level 1 Grup B
Indonesia vs Malaysia (3-2)

1. Alvent Yulianto/Mohhamad Ahsan vs Koo Kean Keat/Tan Boon Heong 15-21,17-21
2. Adriyanti Firdasari vs Lydia Cheah Li Ya 21-8,21-17
3. Dionysius Hayom Rumbaka vs Lee Chong Wei 8-21,8-21
4. Greysia Polii/Meliana Jauhari vs Chin Eei Hui/Wong Pei Tty 23-21, 21-14
5. Fran Kurniawan Teng/Pia Zebadiah vs goh Liu Ying

Level 1 Grup D
Denmark vs Korea Selatan (2-3)

1. Thomas Laybourne/Kamilla Rytter Johl vs Ko Sungyun.Ha Jungeun
2. Peter Gade Lee Hyun il 15-21,21-18,22-20
3. Mathias Boe/Carsten Mogensen vs Jung Jaesung/Lee Yong Dee 23-25,21-16
4. Tine Baun vs Sung Jihyun 18-21,21-18,21-18
5. Maria Repke/Line Kruse vs Ha Jungeun/Kim Minjung 10-21,18-21

Level 3 Grup 3B
Swedia vs Afrika Selatan (5-0)

1. Henri Hurskainen/Amanda Hogstrom vs Dorian James/Michelle Edwards 21-15,21-14
2. Mathias Wigardt vs Willem Viljoen 21-15,21-15
3. Emma Wengberg vs Kerry Harrington 21-12,21-13
4. Oscar Kruse/Jonathan Nordh vs Willem Viljoen/Enrico James 21-11,21-14
5. Emma Wengberg/Emilie Lennartsson vs Michelle Edwards/Annari Viljoen 21-8,218

Level 3 Grup 3A
Peru vs Ceko (1-4)

1. Mario Cuba/Lorena Duany vs Jakub Bitman/Alzbeta Basova 22-20,17-21,14-21
2. Rodrigo Pachheco vs Lucie Havlova 21-16,10-21,22-24
3. Claudia Rivero vs Licie Havlova 22-20,21-15
4. Martin Del Valle/Rodrigo Pacheco vs Jakub Bitman/Thomas Kopriva 16-21,15-21
5. Christina Aicardi/Claudia Rivero vs Lucie Havlova/Alzbeta Basova 21-13,23-25,15-21

Level 2 Grup 2B
Kanada vs Amerika Serikat (3-2)

1. Adrian Lu/Joycelyn Ko vs Tony Gunawan/Yun Peng 16-21,15-21
2. Stephen Wojcikiewicz vs Shu Howard 21-19,21-16
3. Adrian Lu/Derrick Ng vs Tony Gunawan/Howard Bach 6-21,10-21
4. Phylilis Chan vs Rena Wanva Leeg 21-14,23-21
5. Michelle Li/Alex Bruce vs Yun Peng/Eva Lee 16-21,21-15,21-9

Level 2 Grup 2 A
Hongkong vs Polandia (3-2)

1. Lo Lok Kei/Chan Tsz Kit vs Wojciech Szkudlarzcyk/Lukasz Woren 21-23,10-21
2. Chan Tsz Ka vs Anna Narel 21-10,215
3. Wong Wing Ki vs Hubert Paczek 15-21,21-15,21,21-17
4. Tse Ying Suet/Poon Lok Yan vs Anna Narel/Poprzecko Martyna 21-8,21-13
5. Wong Wai Hong/Chau Hoi Wah vs Wojciech Szkudlarzcyk/Nadiedzda Zieba 12-21,17-21

Level 2 Grup 2B
Belanda vs Singapura (1-4)

1. Jacco Arends/Ilse Vaessen vs Chayut Triyachart/Lei Yao 11-21,14-21
2. Saber Afif vs Zi Liang Derek Wang 8-21,4-21
3. Jorrit de Ruiter/Dave Khodabux vs Chayut Triyachart/Yi Liu 21-11,20-22,23-21
4. Josephine Wentholt vs Mingtian Focus 21-18,15-21,6-21
5. Samantha Barning/Iris Tabeling vs Lei Yao/Shinta Mulia Sari 12-21,11-21

Level 2 Grup 2A
Prancis vs Ukraina (4-1)

1. Baptiste Careme/Audrey Fontaine vs Valeriy Atrashchenkov/Elena Prus 22-24,21-13,26-24
2. Bruce Leverdez vs Dmytro Zavadsky 23-25,14-21
3. Pi Hongyan vs Larisa Griga 21-11,21-16
4. Baptiste Careme/Sylvain GrisJean vs Vitaly Konov/Dmytro Zavadsky 21-12,21-12
5. Laura Choinet/Audrey Fontaine vs Anna Kobceva/Elena Prus 21-15,17-21,21-14

Level 4 Grup 4
Filipina vs Islandia (3-2)

1. Paul Jefferson Vivas/Gelita Castilo vs Helgi Johannesson/Tinna Helgadottir 21-15,13-21,17-21
2. Antonino Benjamin Gadi vs Atli Johannesson 21-16,21-11
3. Malvinne Ann Venice Alaca vs Ragna Ingolfsdottir 19-21,11-21
4. Philip Joper Escelta/Peter Gabriel Maonave vs Helgi Johannesson/Magnis Ingi Helgasor 21-14,18-21,21-17
5. Malvinne Ann Venice Alcala/Golita Castilo vs Kagna Ingolfdottir/Tinna Helgadottir 21-18,14-21,21-15

Level 4 Grup 4
Israel vs Seychelles (5-0)

1. Misha Zilberman/Beliasov Zilberman vs Kervin Ghislain/Allisen Camille 21-8,21-12
2. Alina Pugach vs Cynthia Course 21-15,21-15
3. Misha Zilberman vs Steve Malcouzane 21-15,21-9
4. Alina Pugach/Baliasov Zilberman vs Allisen Camille/Cynthia Course 21-11,21-13
5. Alexander Bass/Vadislav Chislov vs Steve Macouzane/Kervin Ghslain 21-17,21-11

H015/I015

Editor: Jafar M Sidik

COPYRIGHT © ANTARA 2011

Komentar Pembaca
Baca Juga