Sabtu, 2 Agustus 2014

Hasil Turnemen Tenis Wimbledon

Rabu, 22 Juni 2011 08:09 WIB | 2.231 Views
London (ANTARA News) - Berikut ini hasil hari kedua turnamen tenis Wimbledon di London, Selasa waktu setempat.

Tanda X merupakan petenis unggulan.

Putera

Putaran 1

Juan Martin Del Potro (ARG x24) bt Flavio Cipolla (ITA) 6-1, 6-4, 6-3

Olivier Rochus (BEL) bt Kenny De Schepper (FRA) 6-7 (6/8), 3-6, 6-3, 6-1, 6-4

Gilles Simon (FRA x15) bt Edouard Roger-Vasselin (FRA) 4-6, 6-4, 6-3, 7-6 (7/3)

Robin Haase (NED) bt Pere Riba (ESP) 6-4, 6-4, 6-4

Fernando Verdasco (ESP x21) bt Radek Stepanek (CZE) 2-6, 4-6, 6-3, 7-6 (8/6), 9-7

Juan Ignacio Chela (ARG x25) bt Marinko Matosevic (AUS) 6-4, 6-4, 6-7 (6/8), 6-2

Tobias Kamke (GER) bt Blaz Kavcic (SLO) 6-3, 7-6 (7/4), 5-7, 6-1

Sergiy Stakhovsky (UKR) bt Daniel Cox (GBR) 6-2, 6-4, 6-4

Ivan Ljubicic (CRO) bt Marin Cilic (CRO x27) 7-6 (7/2), 3-6, 6-3, 6-4

Lukasz Kubot (POL) bt Arnaud Clement (FRA) 6-4, 6-2, 3-6, 5-7, 6-4

Ivo Karlovic (CRO) bt Janko Tipsarevic (SRB x23) 7-5, 3-1 - mundur

Victor Hanescu (ROM) bt Jaroslav Pospisil (CZE) 6-4, 6-3, 6-2

Andy Roddick (USA x8) bt Andreas Beck (GER) 6-4, 7-6 (8/6), 6-3

David Ferrer (ESP x7) bt Benoit Paire (FRA) 6-4, 6-4, 6-4

Ryan Harrison (USA) bt Ivan Dodig (CRO) 7-6 (7/5), 6-0, 7-5

Karol Beck (SVK) bt Carlos Berlocq (ARG) 4-6, 7-6 (8/6), 4-6, 6-2, 6-4

Guillermo Garcia-Lopez (ESP x26) bt Andrey Golubev (KAZ) 6-3, 6-3, 0-0 ditunda

Fernando Gonzalez (CHI) bt Oleksandr Dolgopolov (UKR x22) 6-3, 6-7 (6/8), 7-6 (7/3), 6-4

Rik De Voest (RSA) bt Ruben Ramirez Hidalgo (ESP) 6-2, 6-3, 6-2

Jo-Wilfried Tsonga (FRA x12) bt Go Soeda (JPN) 6-3, 7-6 (7/4), 6-2

Nicolas Almagro (ESP x16) bt Jarkko Nieminen (FIN) 6-7 (5/7), 6-3, 6-4, 6-4

John Isner (USA) bt Nicolas Mahut (FRA) 7-6 (7/4), 6-2, 7-6 (8/6)

Somdev Devvarman (IND) bt Denis Gremelmayr (GER) 6-4, 4-2 - retired

Mikhail Youzhny (RUS x18) bt Juan Monaco (ARG) 4-6, 6-2, 6-2, 4-6, 6-4

David Nalbandian (ARG x28) bt Julian Reister (GER) 7-5, 6-2, 6-3

Adrian Mannarino (FRA) bt Conor Niland (EIR) 4-6, 6-4, 7-6 (9/7), 3-6, 6-4

Roger Federer (SUI x3) bt Mikhail Kukushkin (KAZ) 7-6 (7/2), 6-4, 6-2

Robin Soderling (SWE x5) bt Philipp Petzschner (GER) 6-4, 6-4, 2-6, 7-6

(7/5)

Lleyton Hewitt (AUS) bt Kei Nishikori (JPN) 6-1, 7-6 (7/4), 6-7 (7/9), 6-3

Igor Andreev (RUS) bt Teimuraz Gabashvili (RUS) 6-4, 7-6 (7/5), 6-7 (4/7),

4-6, 6-3

Bernard Tomic (AUS) bt Nikolay Davydenko (RUS x29) 7-5, 6-3, 7-5

Florian Mayer (GER x20) bt Daniel Evans (GBR) 7-6 (7/5), 7-6 (7/1), 3-6, 6-4

Xavier Malisse (BEL) bt Mischa Zverev (GER) 6-2, 6-3, 6-2

Jurgen Melzer (AUT x11) bt Alejandro Falla (COL) 3-6, 7-6 (7/5), 6-2, 6-2

Viktor Troicki (SRB x13) bt Maximo Gonzalez (ARG) 3-6, 6-0, 7-6 (7/3), 6-3

Lu Yen-Hsun (TPE) bt Tommy Robredo (ESP) 6-4, 6-4, 6-1

Ricardo Mello (BRA) bt Frank Dancevic (CAN) 3-6, 3-6, 6-4, 7-6 (8/6), 6-2

Michael Llodra (FRA x19) bt James Ward (GBR) 6-3, 7-6 (7/4), 6-3

Marcos Baghdatis (CYP x32) bt James Blake (USA) 6-4, 6-2, 6-7 (5/7), 4-6,

6-4

Andreas Seppi (ITA) bt Albert Montanes (ESP) 6-4, 6-4, 7-5

Novak Djokovic (SRB x2) bt Jeremy Chardy (FRA) 6-4, 6-1, 6-1



Puteri

Putaran 1 :

Caroline Wozniacki (DEN x1) bt Arantxa Parra Santonja (ESP) 6-2, 6-1

Virginie Razzano (FRA) bt Sania Mirza (IND) 7-6 (7/4), 2-6, 6-3

Melinda Czink (HUN) bt Samantha Stosur (AUS x10) 6-3, 6-4

Anastasiya Yakimova (BLR) bt Sofia Arvidsson (SWE) 4-6, 6-2, 6-1

Elena Baltacha (GBR) bt Mona Barthel (GER) 6-2, 6-4

Shuai Peng (CHN x20) bt Kirsten Flipkens (BEL) 6-0, 6-4

Klara Zakopalova (CZE) bt Emily Webley-Smith (GBR) 6-3, 5-7, 8-6

Maria Sharapova (RUS x5) bt Anna Chakvetadze (RUS) 6-2, 6-1

Li Na (CHN x3) bt Alla Kudryavtseva (RUS) 6-3, 6-3

Marion Bartoli (FRA x9) bt Kristyna Pliskova (CZE) 6-0, 6-2

Maria Kirilenko (RUS x26) bt Alberta Brianti (ITA) 6-2, 6-1

Simona Halep (ROM) bt Bojana Jovanovski (SRB) 6-1, 6-2

Serena Williams (USA x7) bt Aravane Rezai (FRA) 6-3, 3-6, 6-1

Barbora Zahlavova Strycova (CZE) bt Aleksandra Wozniak (CAN) 7-6 (9/7), 6-4

Tamira Paszek (AUT) bt Ayumi Morita (JPN) 5-7, 6-3, 6-0

Stephanie Dubois (CAN) bt Irina Falconi (USA) 6-2, 6-2

Andrea Petkovic (GER x11) bt Stephanie Foretz (FRA) 6-3, 6-4

Anastasia Pavlyuchenkova (RUS x14) bt Lesya Tsurenko (UKR) 6-4, 7-6 (7/3)

Nadia Petrova (RUS) bt Vesna Dolents (RUS) 6-3, 6-4

Kateryna Bondarenko (UKR) bt Alize Cornet (FRA) 7-5, 6-2

Daniela Hantuchova (SVK x25) bt Vitalia Diatchenko (RUS) 4-6, 7-6 (7/5), 6-3

Marina Erakovic (NZL) bt Kai-Chen Chang (TPE) 6-4, 6-2

Iveta Benesova (CZE) bt Sandra Zahlavova (CZE) 3-6, 6-3, 7-6

Victoria Azarenka (BLR x4) bt Magdalina Rybarikova (SVK) 6-4, 3-2 - mundur

Petra Kvitova (CZE x8) bt Alexa Glatch (USA) 6-2, 6-2

Anne Keothavong (GBR) bt Naomi Broady (GBR) 6-2, 6-4

Rebecca Marino (CAN) bt Patricia Mayr (AUT) 6-3, 7-6 (7/5)

Roberta Vinci (ITA x29) bt Vera Dushevina (RUS) 7-5, 6-2

Maria Jose Martinez (ESP) bt Jelena Jankovic (SRB x15) 5-7, 6-4, 6-3

Tsvetana Pironkova (BUL x32) bt Camila Giorgi (ITA) 6-2, 6-1

Petra Martic (CRO) bt Vania King (USA) 5-7, 6-2, 6-2.
(*)

Editor: AA Ariwibowo

COPYRIGHT © 2011

Komentar Pembaca
Baca Juga