Sabtu, 1 November 2014

Pembaruan Hasil Pertandingan Wimbledon

| 2.100 Views
id tenis, wimbeldon
Pembaruan Hasil Pertandingan Wimbledon
Turnamen tenis Wimbledon, Inggris. (teniswalpapers.net)
London (ANTARA News/AFP) - Berikut ini hasil pertandingan hari keempat turnamen tenis Wimbledon yang berlangsung Kamis waktu setempat.

Tanda X merupakan petenis unggulan.


Putera

Putaran 2 :

Juan Martin Del Potro (ARG x24) bt Olivier Rochus (BEL) 6-7 (7/9), 6-1, 6-0, 6-4

Karol Beck (SVK) bt Guillermo Garcia-Lopez (ESP x26) 7-6 (7/5), 6-4, 3-6, 6-4

Fernando Gonzalez (CHI) bt Rik De Voest (RSA) 6-4, 6-4, 6-4

Jo-Wilfried Tsonga (FRA x12) bt Grigor Dimitrov (BUL) 6-7 (4/7), 6-4, 6-4, 7-6 (10/8)

Nicolas Almagro (ESP x16) bt John Isner (USA) 7-6 (7/3), 7-6 (7/5), 6-7 (5/7), 6-3

Mikhail Youzhny (RUS x18) bt Somdev Devvarman (IND) 6-2, 6-4, 6-4

David Nalbandian (ARG x28) bt Andreas Haider-Maurer (AUT) 6-3, 3-6, 6-4, 6-4

Roger Federer (SUI x3) bt Adrian Mannarino (FRA) 6-2, 6-3, 6-2

Robin Soderling (SWE x5) bt Lleyton Hewitt (AUS) 6-7 (5/7), 3-6, 7-5, 6-4, 6-4

Xavier Malisse (BEL) bt Florian Mayer (GER x20) 1-6, 6-3, 6-2, 6-2

Lu Yen-Hsun (TPE) bt Viktor Troicki (SRB x13) 7-6 (7/5), 6-4, 6-4

Michael Llodra (FRA x19) bt Ricardo Mello (BRA) 6-2, 4-6, 6-2, 6-3

Marcos Baghdatis (CYP x32) bt Andreas Seppi (ITA) 6-4, 7-6 (7/4), 7-5

Novak Djokovic (SRB x2) bt Kevin Anderson (RSA) 6-3, 6-4, 6-2



Puteri

Putaran 2 :

Jarmila Gajdosova (AUS x27) bt Andrea Hlavckova (CZE) 7-6 (7/1), 6-3

Dominika Cibulkova (SVK x24) bt Polona Hercog (SLO) 6-1, 6-2

Julia Goerges (GER x16) bt Mathilde Johansson (FRA) 7-6 (12/10), 6-2

Melinda Czink (HUN) bt Anastasiya Yakimova (BLR) 7-5, 6-3

Klara Zakopalova (CZE) bt Lucie Safarova (CZE x31) 6-0, 6-7 (3/7), 6-4

Sabine Lisicki (GER) bt Li Na (CHN x3) 3-6, 6-4, 8-6

Misaki Doi (JPN) bt Zheng Jie (CHN) 6-3, 6-1

Ana Ivanovic (SRB x18) bt Eleni Daniilidou (GRE) 6-3, 6-0

Petra Cetkovska (CZE) bt Agnieszka Radwanska (POL x13) 3-6, 7-6 (7/5), 6-4

Flavia Pennetta (ITA x21) bt Evgeniya Rodina (RUS) 6-4, 6-2

Maria Kirilenko (RUS x26) bt Tamarine Tanasugarn (THA) 7-5, 7-5

Serena Williams (USA x7) bt Simona Halep (ROM) 3-6, 6-2, 6-1

Francesca Schiavone (ITA x6) bt Barbora Zahlavova Strycova (CZE) 7-5, 6-3

Tamira Paszek (AUT) bt Christina McHale (USA) 6-4, 6-1

Nadia Petrova (RUS) bt Anastasia Pavlyuchenkova (RUS x14) 6-3, 6-3

Kateryna Bondarenko (UKR) bt Sara Errani (ITA) 6-4, 5-7, 6-2

Yanina Wickmayer (BEL x19) bt Anna Tatishvili (GEO) 3-6, 6-4, 6-2

Svetlana Kuznetsova (RUS x12) bt Alexandra Dulgheru (ROM) 6-0, 6-2


(SYS) (*)

Editor: Ella Syafputri

COPYRIGHT © ANTARA 2011

Komentar Pembaca
Baca Juga