Sabtu, 1 November 2014

Hasil pertandingan turnamen Wimbledon

| 3.136 Views
id turnamen wimbledon, hasil pertandingan
London (ANTARA News) - Hasil pertandingan hari ketiga turnamen tenis Wimbledon di All England Club, Rabu, seperti dilaporkan AFP:


Putra

Babak Pertama

David Ferrer (Spanyol x7) mengalahkan Dustin Brown (Jerman) 7-6 (7/5), 6-4, 6-4

Bjorn Phau (Jerman) mengalahkan Wayne Odesnik (AS) 6-3, 3-6, 6-7 (3/7), 6-3, 6-4

Andy Roddick (Amerika Serikat) mengalahkan Jamie Baker (Inggris Raya) 7-6 (7/1), 6-4, 7-5

Lukasz Kubot (Polandia) mengalahkan Tatsuma Ito (Jepang) 7-6 (8/6), 6-3, 6-3

Milos Raonic (Kanada x21) mengalahkan Santiago Giraldo (Kolombia) 6-4, 6-4, 6-4

Jurgen Melzer (Austria) mengalahkan Stanislas Wawrinka (Swiss x25) 3-6, 7-6 (7/2), 2-6, 6-4, 8-6

Ivo Karlovic (Kroasia) mengalahkan Dudi Sela (Israel) 6-4, 6-4, 7-6 (7/5)



Babak Kedua

Viktor Troicki (Serbia) mengalahkan Martin Klizan (Solvakia) 6-4, 4-6, 5-7, 7-6 (7/3), 6-4

Juan Monaco (Argentina x15) mengalahkan J�r�my Chardy (Prancis) 6-2, 3-6, 6-3, 7-6 (7/3)

Florian Mayer (Jerman x31) mengalahkan Philipp Petzschner (Jerman) 3-6, 3-6, 6-4, 6-2, 6-4

Jerzy Janowicz (Polandia) mengalahkan Ernests Gulbis (Latvia) 2-6, 6-4 3-6, 7-6 (7/2), 9-7

Roger Federer (Swiss x3) mengalahkan Fabio Fognini (Italia) 6-1, 6-3, 6-2

Julien Benneteau (Prancis x29) mengalahkan Michael Russel (Amerika Serikat) 7-6 (7/4), 2-6, 6-4, 7-5

Dennis Istomin (Uzbekistan) mengalahkan Igor Andreev (Rusia) 6-3, 7-6 (7/3), 4-6, 6-2

Mikhail Youzhny (Rusia x26) mengalahkan Inigo Cervantes-Huegun (Spanyol) 6-1, 6-3, 6-4

Janko Tipsarevic (Serbia x8) mengalahkan Ryan Sweeting (Amerika Serikat) 5-7, 7-5, 6-4, 6-2



Putri

Babak Pertama

Sara Errani (Italia x10) mengalahkan Coco Vandeweghe (AS) 6-1, 6-3

Klara Zakopalova (Ceko) mengalahkan Dominika Cibulkova (Slowakia x13) 6-4, 6-1

Olga Govortsova (Belarus) mengalahkan Annika Beck (Jerman) 6-3, 3-6, 6-3

Tamira Paszek (Austria) mengalahkan Caroline Wozniacki (Denmark x7) 5-7, 7-6 (7/4), 6-4

Alize Cornet (Prancis) mengalahkan Nina Bratchikova (Rusia) 6-0, 7-6 (7/1)

Ana Ivanovic (Serbia x14) mengalahkan Mar�a Jos� Mart�nez (Spanyol) 6-3, 3-6, 6-3

Kateryna Bondarenko (Ukraina) mengalahkan Kimiko Date Krumm (Jepang) 5-7, 6-3, 6-3

Anastasiya Yakimova (Belarus) mengalahkan Mandy Minella (Luxemburg) 4-6, 6-3, 6-3

Julia Goerges (Jerman x22) mengalahkan Shahar Peer (Israel) 6-2, 6-2


Babak Kedua

Su-Wei Hsieh (Taiwan) mengalahkan St�phanie Foretz (Prancis) 6-4, 6-1

Sloane Stephens (AS) mengalahkan Petra Cetkovsk� (Ceko x23) 7-6 (8/6), 4-6, 6-3

Sabine Lisicki (Jerman x15) mengalahkan Bojana Jovanovski (Serbia) 3-6, 6-2, 8-6

Vera Zvonareva (Rusia x12) mengalahkan Silvia Soler (Spanyol) 6-1, 3-6, 6-1

Kim Clijsters (Belgia) mengalahkan Andrea Hlav�ckov� (Ceko) 6-3, 6-3

Agnieszka Radwanska (Polandia x3) mengalahkan Elena Vesnina (Rusia) 6-2, 6-1

Heather Watson (Inggris Raya) mengalahkan Jamie Hampton (AS) 6-1, 6-4

Camila Giorgi (Italia) mengalahkan Anna Tatishvili (Georgia) 6-3, 6-1

Sorana Cirstea (Rumania) mengalahkan Li Na (China x11) 6-3, 6-4

Maria Kirilenko (Rusia x17) mengalahkan Lourdes Dom�nguez (Spanyol) 6-1, 6-2

Peng Shuai (China x30) mengalahkan Ayumi Morita (Jepang) 7-6 (7/4), 6-3

Arantxa Rus (Belanda) mengalahkan Samantha Stosur (Australia x5) 6-2, 0-6, 6-4 (RF/I015)

Editor: B Kunto Wibisono

COPYRIGHT © ANTARA 2012

Komentar Pembaca
Baca Juga