Sabtu, 1 November 2014

Hasil putaran ketiga Liga Champions

| 1.887 Views
id liga champions
Hasil putaran ketiga Liga Champions
Liga Champions (ANTARA/AFP PHOTO )
London (ANTARA News) - Hasil pertandingan leg kedua putaran ketiga kompetisi Liga Champions yang berlangsung di berbagai kota Rabu malam waktu setempat.

Penyisihan putaran 3

Rabu 8 Agustus, leg 2

Dinamo Zagreb (Kroasia) - Sheriff Tiraspol (Moldova) 4-0 (babak pertama: 2-0)

Leg pertama: Sheriff Tiraspol - Dinamo Zagreb 0-1. Dinamo Zagreb menang agregat 5-0.

Panathinaikos (Yunani) - Motherwell (Skotlandia) 3-0 (babak pertama: 0-0)

Leg pertama: Motherwell - Panathinaikos 0-2. Panathinaikos menang agregat 5-0.

Partizan Belgrade (Serbia) - AEL Limassol (Cyprus) 0-1 (halftime: 0-1)

First leg: AEL Limassol - Partizan Belgrade 1-0. AEL Limassol menang agregat 2-0.

Club Bruges (Belgia) - FC Copenhagen (Denmark) 2-3 (babak pertama : 1-0)

Leg pertama: FC Copenhagen - Club Bruges 0-0. FC Copenhagen menang agregat 3-2.

Basel (Switzerland) - Molde (Norway) 1-1 (babak pertama: 0-1)

Leg pertama: Molde - Basel 0-1. Basel menang agregat 2-1.

Vaslui (Romania) - Fenerbahce (Turkey) 1-4 (babak pertama: 1-1)

Leg pertama: Fenerbahce - Vaslui 1-1. Fenerbahce menang agregat 5-2.

Ekranas Panevezys (Lithuania) - Anderlecht (Belgia 0-6 (babak pertama: 0-3)

Leg pertama: Anderlecht - Ekranas Panevezys 5-0. Anderlecht menang agregat 11-0.

HJK Helsinki (Finlandia) - Celtic (Skotlandia) 0-2 (babak pertama: 0-0)

Leg pertama: Celtic - HJK Helsinki 2-1. Celtic menang agregat 4-1.

Slovan Liberec (Czech Republic) - CFR Cluj (Romania) 1-2 (babak pertama: 0-1)

Leg pertama: CFR Cluj - Slovan Liberec 1-0. CFR Cluj menang agregat 3-1.

Helsingborg (Sweden) - Slask Wroclaw (Polandia) 3-1 (babak pertama: 1-1)

Leg pertama: Slask Wroclaw - Helsingborg 0-3. Helsingborg menang agregat 6-1.

Neftchi Baku (Azerbaijan) - Hapoel Ironi Kiryat Shmona (Israel) 2-2 (babak pertama: 1-0)

Leg pertama : Hapoel Ironi Kiryat Shmona - Neftchi Baku 4-0. Hapoel Ironi Kiryat Shmona menang agregat 6-2.

F91 Dudelange (Luxembourg) - Maribor (Slovenia) 0-1 (babak pertama: 0-0)

Leg pertama: Maribor - F91 Dudelange 4-1. Maribor menang agregat 5-1.

7 Agustus, leg kedua 

Debrecen (Hungary) - BATE Borisov (Belarus) 0-2 (babak pertama : 0-1)

Leg pertama : BATE Borisov - Debrecen 1-1. BATE Borisov menang agregat 3-1.

Feyenoord (Belanda) - Dynamo Kiev (Ukraina) 0-1 (babak pertama: 0-0)

Leg pertama: Dynamo Kiev - Feyenoord 2-1. Dynamo Kiev menang agregat 3-1.
(ANT)

Editor: AA Ariwibowo

COPYRIGHT © ANTARA 2012

Komentar Pembaca
Baca Juga