Minggu, 26 Oktober 2014

Hasil turnamen Indonesia Terbuka 2013

| 6.821 Views
id indonesia terbuka, hasil pertandingan, tommy sugiarto
Hasil turnamen Indonesia Terbuka 2013
Tommy Sugiarto meluapkan kegembiraan setelah berhasil mengalahkan pebulutangkis China Chen Long dalam laga babak kedua Djarum Indonesia Open 2013 (ANTARA/Ismar Patrizki)
Jakarta (ANTARA News) - Berikut adalah hasil pertandingan turnamen bulu tangkis Indonesia Terbuka 2013 di Istora Gelora Bung Karno, Jakarta, Kamis:

Tunggal putra

Putaran kedua

Lee Chong Wei (Malaysia) mengalahkan B Sai Praneeth (India) 21-18, 21-12

Marc Zwiebler (Jerman) mengalahkan Alamsyah Yunus (Indonesia) 21-16, 21-15

Tommy Sugiarto (Indonesia) mengalahkan Wong Wing Ki (Hong Kong) 21-18, 21-16

Boonsak Ponsana (Thailand) mengalahkan Sho Sasaki (Jepang) 21-13, 21-19

Dionysius Hayom Rumbaka (Indonesia) mengalahkan Takuma Ueda (Jepang) 18-21, 21-12, 22-20

Gurusaidutt R.M.V (India) mengalahkan Kazumasa Sakai (Jepang) 21-12, 9-21, 21-19

Du Pengyu (China) mengalahkan Sourabh Varma (India) 21-16, 21-6

Ajay Jayaram (India) mengalahkan Sony Dwi Kuncoro (Indonesia) 22-20, 21-12


Tunggal putri

Putaran kedua

Saina Nehwal (India) mengalahkan Sayaka Takahashi (Jepang) 21-13, 21-19

Belaetrix Manuputi (Indonesia) mengalahkan Petya Nedelcheva (Bulgaria) 21-8, 21-15

Carolina Marin (Spanyol) mengalahkan Busanan Ongbumrungpan (Thailand) 21-8, 21-16

Bae Yeon Ju (Korea Selatan) mengalahkan Hera Desi (Indonesia) 21-11, 13-21, 21-17

Li Xuerui (China) mengalahkan Kaori Imabeppu (Jepang) 21-17, 21-18

Juliane Schenk (Jerman) mengalahkan Eriko Hirose (Jepang) 21-8, 19-21, 21-14

Tai Tzu Ying (Taiwan) mengalahkan Yui Hashimoto (Jepang) 21-16, 21-19

Yip Pui Yin (Hong Kong) mengalahkan Minatsu Mitani (Jepang) 21-18, 21-18


Ganda putra


Putaran kedua

Ko Hyung Sung-Lee Yong Dae (Korea Selatan) mengalahkan Lee Sheng Mu-Tsai Chia Hsin (Taiwan) 21-11, 21-18

Alvent Yulianto- Markis Kido (Indonesia) mengalahkan Koo Kien Keat-Tan Boon Heong (Malaysia) 23-21, 21-15

Vladimir IVanov-Ivan Sozonov (Rusia) mengalahkan Chris Langridge-Peter Mills (Inggris) 21-16, 10-21, 21-15

Chris Adcock-Andrew Ellis (Inggris) mengalahkan Liu Xiaolong-Qiu Zihan (China) 13-15, mundur

Mohammad Ahsan-Hendra Setiawan (Indonesia) mengalahkan Berry Angriawan-Yohanes Rendy Sugiarto (Indonesia) 21-13, 17-21, 21-12

Cai Yun-Fu Haifeng (China) mengalahkan Andrei Adistia- Gideon Markus Fernaldi (Indonesia) 22-20, 21-15

Takeshi Kamura-Keigo Sonoda (Jepang) mengalahkan Ricky Karanda Suwardi-Muhammad Ulinnuha (Indonesia) 21-12, 21-16

Shin Baek Choel-Yoo Yeon Seong (Korea Selatan) mengalahkan Maneepong Jongjit-Nipitphon Puangpuapech (Thailand) 21-14, 19-21, 21-13


Ganda putri

Putaran kedua

Pia Zebadiah-Rizki Amelia (Indonesia) mengalahkan Lauren Smith-Gabrielle White (Inggris) 21-19, 19-21, 21-12

Nitya Kfrishinda Maheswari-Greysia Polii (Indonesia) mengalahkan Gebby Ristiyani Imawan-Tiara Rosalia Nuraidah (Indonesia) 21-15, 21-18

Wang Xiaoli-Yu Yang (F) (China) mengalahkan Lee So Hee-Shin Seung Chan (Korea Selatan) 24-22, 21-14

Ma Jin-Tang Junhua (China) mengalahkan Johanna Goliszewski-Birgit Michels (Jerman) 21-15, 19-21, 21-11

Anneke Feinya Agustin-Della Destiara Haris (Indonesia) mengalahkan Gadre Pradnya-Ponnappa Ashwini (India) 21-13, 21-19

Bao Yixin-CHeng Shu (China) mengalahkan Reika Kakiiwa-Miyuki Maeda (Jepang) 21-11, 20-22, 21-14

Tian Qing-Zhao Yunlei (China) mengalahkan Jang Ye Na-Kim So Young 21-9, 21-11

Misaki Matsutomo-Ayaka Takahashi (Jepang) mengalahkan Aprilsasi Putri-Vita Marissa (Indonesia) 21-19, 21-16


Ganda campuran

Putaran kedua

Muhammad Rijal-Debby Susanto (Indonesia) mengalahkan Chris Langridge-Heather Olver (Inggris) 21-14, 21-13

Joachim Fischer Nielses-Christina Pedersen (Denmark)mengalahkan Chris Adcock-Gabrille White (Inggris) 20-22, 21-19, 21-13

Robert Mateusiak-Nadiezda Zieba (Polandia) mengalahkan Kona Tarun-Ponnappa Ashwini (India) 21-14, 17-21, 21-13

Zhang Nan-Zhao Yunlei (China) mengalahkan Shin Baek Choel- Jang Ye Na (Korea Selatan) 21-14, 21-12

Chan Peng Soon-Goh Liu Ying (Malaysia) mengalahkan Yoo Yeon Seong-Eom Hye Won (Korea Selatan) 22-20, 21-16

Tontowi Ahmad-Liliyana Natsir (Indonesia) mengalahkan Fran Kurniawan-Shendy Puspa Irawati (Indonesia) 12-21, 21-12, 21-11

Riky Widianto-Puspita Richi Dili (Indonesia) mengalahkan Vladimir Ivanov-Anastasia Chervaykova (Rusia) 23-21, 21-18

Xu Chen-Ma Jin (China) mengalahkan Markis Kido-Pia Zebadiah (Indonesia) 21-10, 21-10.

(ANTARA)

Editor: Jafar M Sidik

COPYRIGHT © ANTARA 2013

Komentar Pembaca
Baca Juga