Minggu, 23 November 2014

Hasil turnamen tenis Wimbledon

| 2.251 Views
id wimbledon, hasil wimbledon
Hasil turnamen tenis Wimbledon
Ilustrasi (ANTARA News/Lukisatrio)
London, Inggris Raya, (ANTARA News) - Berikut ini hasil pertandingan hari kedua turnamen tenis Wimbledon yang berlangsung Selasa waktu setempat (angka pada awal nama menunjukkan unggulan petenis) seperti dilaporkan AFP:.

Tunggal putera
Putaran 1
Novak Djokovic (SRB x1) vsFlorian Mayer (GER) 6-3, 7-5, 6-4
Bobby Reynolds (USA) vs Steve Johnson (USA) 1-6, 7-6 (7/4), 6-3, 6-7 (4/7), 6-4
Jan-Lennard Struff (GER) vs Blaz Kavcic (SLO) 6-4, 6-1, 6-3
Jeremy Chardy (FRA x28) vs Ryan Harrison (USA) 7-6 (7/4), 4-6, 7-5, 6-2
Feliciano Lopez (ESP) vs Gilles Simon (FRA x19) 6-2, 6-4, 7-6 (13/11)
Paul-Henri Mathieu (FRA) vs Ricardas Berankis (LTU) 7-6 (7/4), 7-5, 6-7 (3/7), 6-4
Jimmy Wang (TPE) vs Wayne Odesnik (USA) 7-6 (7/5), 4-6, 6-2, 3-6, 7-5
Tommy Haas (GER x13) vs Dmitry Tursunov (RUS) 6-3, 7-5, 7-5
Richard Gasquet (FRA x9) vs Marcel Granollers (ESP) 6-7 (2/7), 6-4, 7-5, 6-4
Go Soeda (JPN) vs Andreas Haider-Maurer (AUT) 7-6 (8/6), 7-5, 6-1
James Blake (USA) vs Thiemo de Bakker (NED) 6-1, 6-3, 6-2
Bernard Tomic (AUS) vs Sam Querrey (USA x21) 7-6 (8/6), 7-6 (7/3), 3-6, 2-6, 6-3
Kevin Anderson (RSA x27) vs Olivier Rochus (BEL) 6-4, 6-2, 6-1
Michal Przysiezny (POL) vs Philipp Petzschner (GER) 6-3, 7-6 (8/6), 6-0
Daniel Brands (GER) vs Daniel Gimeno (ESP) 7-6 (7/5), 6-7 (4/7), 6-7 (5/7), 6-1, 6-4
Tomas Berdych (CZE x7) vs Martin Klizan (SVK) 6-3, 6-4, 6-4
David Ferrer (ESP x4) vs Martn Alund (ARG) 6-1, 4-6, 7-5, 6-2
Roberto Bautista (ESP) vs Teimuraz Gabashvili (RUS) 6-3, 6-4, 7-6 (7/3)
Santiago Giraldo (COL) vs Horacio Zeballos (ARG) 3-6, 7-6 (7/4), 6-7 (6/8), 6-1, 6-3
Alexandr Dolgopolov (UKR x26) vs Gasto Elias (POR) 6-1, 7-6 (7/2), 6-2
Milos Raonic (CAN x17) vs Carlos Berlocq (ARG) 6-4, 6-3, 6-3
Igor Sijsling (NED) vs Alex Kuznetsov (USA) 6-3, 6-4, 6-4
Denis Kudla (USA) vs James Duckworth (AUS) 6-4, 6-2, 3-6, 4-6, 6-1
Ivan Dodig (CRO) vs Philipp Kohlschreiber (GER x16) 4-6, 6-7 (6/8), 7-6 (7/3), 6-3, 2-1 - mundur
Kei Nishikori (JPN x12) vs Matthew Ebden (AUS) 6-2, 6-4, 6-3
Leonardo Mayer (ARG) vs Aljaz Bedene (SLO) 6-2, 6-3, 6-4
Michael Llodra (FRA) vs Jarkko Nieminen (FIN) 7-6 (7/3), 6-4, 6-3
Andreas Seppi (ITA x23) vs Denis Istomin (UZB) 7-6 (8/6), 7-6 (7/3), 5-7, 3-6, 6-3
Grigor Dimitrov (BUL x29) vs Simone Bolelli (ITA) 6-1, 6-4, 6-3
Grega Zemlja (SLO) vs Michael Russell (USA) 6-7 (3/7), 6-4, 6-4, 6-1
Jesse Levine (CAN) vs Guido Pella (ARG) 6-4, 6-2, 4-6, 3-6, 4-3 - mundur
Juan Martn Del Potro (ARG x8) bt Albert Ramos (ESP) 6-2, 7-5, 6-1

Tunggal puteri
Putaran 1
Serena Williams (USA x1) vs Mandy Minella (LUX) 6-1, 6-3
Caroline Garcia (FRA) vs Zheng Jie (CHN) 6-3, 6-4
Kimiko Date Krumm (JPN) vs Carina Witthoeft (GER) 6-0, 6-2
Alexandra Cadantu (ROM) vs Tamira Paszek (AUT x28) 6-2, 7-5
Sabine Lisicki (GER x23) vs Francesca Schiavone (ITA) 6-1, 6-2
Elena Vesnina (RUS) vs Andrea Hlaveckove (CZE) 6-2, 7-5
Olga Puchkova (RUS) vs Arantxa Rus (NED) 6-4, 6-2
Samantha Stosur (AUS x14) vs Anna Schmiedlov� (SVK) 6-1, 6-3
Laura Robson (GBR) vs Maria Kirilenko (RUS x10) 6-3, 6-4
Mariana Duque (COL) vs Julia G�rges (GER) 6-4, 6-7 (3/7), 7-5
Marina Erakovic (NZL) vs Ayumi Morita (JPN) 4-6, 6-0, 7-5
Peng Shuai (CHN x24) vs Anabel Medina Garrigues (ESP) 6-3, 6-2
Alison Riske (USA) vs Romina Oprandi (SUI x31) 6-7 (5/7), 7-5, 3-1 - mundur
Urszula Radwanska (POL) vs Mallory Burdette (USA) 7-6 (7/3), 4-6, 6-2
Kaia Kanepi (EST) vs Tara Moore (GBR) 7-5, 5-7, 7-5
Agnieszka Radwanska (POL x4) vs Yvonne Meusburger (AUT) 6-1, 6-1
Mathilde Johansson (FRA) vs T�mea Babos (HUN) 4-6, 6-1, 6-3
Angelique Kerber (GER x7) vs Bethanie Mattek-Sands (USA) 6-3, 6-4
Madison Keys (USA) vs Heather Watson (GBR) 6-3, 7-5
Mona Barthel (GER x30) vs Monica Niculescu (ROM) 6-3, 4-6, 7-5
Tsvetana Pironkova (BUL) vs Anastasia Pavlyuchenkova (RUS x21) 6-0, 6-1
Barbora Zahlavova Strycova (CZE) vs Magdalena Rybarikova (SVK) 5-7, 6-0, 6-1
Petra Martic (CRO) vs Anna Tatishvili (GEO) 6-1, 1-6, 6-3
Karolina Pliskova (CZE) vs Nadia Petrova (RUS x13) 6-3, 6-2
Roberta Vinci (ITA x11) vs Chanelle Scheepers (RSA) 6-2, 6-1
Jana Cepelov� (SVK) vs Kristyna Pliskova (CZE) 6-4, 6-1
Maria Teresa Torre (ESP) vs Irina Begu (ROM) 6-3, 6-4
Dominika Cibulkova (SVK x18) vs Maria Elena Camerin (ITA) 6-4, 4-6, 6-4
Klara Zakopalova (CZE x32) vs Daniela Hantuchova (SVK) 6-4, 6-3
Annika Beck (GER) vs Nina Bratchikova (RUS) 6-3, 6-2
Simona Halep (ROM) vs Olga Govortsova (BLR) 6-2, 3-6, 6-3
Li Na (CHN x6) vs Michaella Krajicek (NED) 6-1, 6-1.

(A008)

Editor: Unggul Tri Ratomo

COPYRIGHT © ANTARA 2013

Komentar Pembaca
Baca Juga