Tenis

Hasil pertandingan tenis ganda putri Australia Terbuka 2019

Hasil pertandingan tenis ganda putri Australia Terbuka 2019

ILUSTRASI (ANTARANews.com)

 Melbourne (ANTARA News) - Berikut ini hasil pertandingan tenis ganda putri putaran pertama turnamen Australia Terbuka 2019 di Melbourne, Kamis, seperti dilansir Reuters.

Putaran pertama:

Veronika Kudermetova (RUS)/ Sabrina Santamaria (USA) kalahkan Belinda Bencic (SUI)/ Donna Vekic (CRO) 6-3, 6-1  

Elise Mertens (BEL)/ Aryna Sabalenka (BLR)  kalahkan 15-Bethanie Mattek-Sands(USA)/ Demi Schuurs (NED) 6-2, 3-6, 6-3   

10-Irina-Camelia Begu(ROU)/ Mihaela Buzarnescu (ROU) kalahkan Lizette Cabrera (AUS)/ Jaimee Fourlis (AUS)  7-5, 3-6, 6-4  

8-Su-Wei Hsieh (TPE)/ Abigail Spears (USA)  kalahkan Bernarda Pera (USA)/ Rebecca Peterson (SWE)  6-3, 6-4

Barbora Strycova (CZE)/ Marketa Vondrousova (CZE)  kalahkan 3-Gabriela Dabrowski (CAN)/ Yi-Fan Xu (CHN) 6-2, 3-6, 6-3

Zarina Diyas (KAZ)/ Yulia Putintseva (KAZ)  kalahkan Dalila Jakupovic (SLO)/ Irina Khromacheva (RUS)  6-3, 6-4

Alison Bai (AUS)/ Zoe Hives (AUS)  kalahkan Luksika Kumkhum (THA)/ Evgeniya Rodina (RUS)  2-6, 6-3, 6-4

Sorana Cirstea (ROU)/ Jelena Ostapenko (LAT)  kalahkan Yingying Duan (CHN)/ Vera Lapko (BLR)  6-2, 6-7(3), 7-6(7)

7-Hao-Ching Chan (TPE)/ Latisha Chan (TPE)  kalahkan Ellen Perez (AUS)/ Arina Rodionova (AUS)  6-3, 7-5

Xinyu Jiang (CHN)/ Qiang Wang (CHN)  kalahkan Pauline Parmentier (FRA)/ Maria Sakkari (GRE) 6-3, 6-4  

Aliaksandra Sasnovich(BLR) /Taylor Townsend (USA)   kalahkan Alexa Guarachi (CHI)/ Alison Van Uytvanck (BEL)  7-6(3), 6-2

11-Eri Hozumi (JPN)/ Alicja Rosolska (POL)  kalahkan Andrea Petkovic (GER)/ Monica Puig (PUR)  7-5, 6-4

Victoria Azarenka (BLR)/ Ashleigh Barty (AUS) kalahkan 16-Shuai Peng (CHN)/ Zhaoxuan Yang (CHN)  7-5, 4-6, 7-5  

Jennifer Brady (USA)/ Alison Riske (USA)  kalahkan Astra Sharma (AUS)/ Isabelle Wallace (AUS)  4-6, 6-3, 6-2

 9-Raquel Atawo (USA)/ Katarina Srebotnik (SLO)  kalahkan Amanda Anisimova (USA)/ Danielle Collins (USA)  6-1, 6-3

13-Kirsten Flipkens (BEL)/ Johanna Larsson (SWE)  kalahkan Timea Bacsinszky (SUI)/ Vera Zvonareva (RUS)  6-4, 6-3  

Harriet Dart (GBR)/ Anett Kontaveit (EST)  kalahkan Kimberly Birrell (AUS)/ Priscilla Hon (AUS)  6-4, 2-6, 6-4

Xinyun Han (CHN)/ Darija Jurak (CRO)  kalahkan Anastasia Pavlyuchenkova(RUS)/ Anastasija Sevastova (LAT) 6-7(4), 6-3, 6-4 

2-Timea Babos (HUN)/ Kristina Mladenovic (FRA)  kalahkan Raluca Olaru (ROU)/ Galina Voskoboeva (KAZ)  6-0, 6-3

Pewarta: Aditya Eko Sigit Wicaksono
Editor: Fitri Supratiwi
COPYRIGHT © ANTARA 2019

Komentar