Daftar 60 peserta bertahan di "Produce X 101", Yo-han di urutan puncak

Daftar 60 peserta bertahan di "Produce X 101", Yo-han di urutan puncak

Aktor Lee Dong-wook mengumumkan 60 peringkat teratas peserta "Produce X 101" pada Jumat (31/5). (Instagram.com/produce_x_101)

Jakarta (ANTARA) - Pihak Mnet mengungkapkan 60 peringkat teratas sekaligus yang bertahan di ajang pencarian grup idola, "Produce X 101".

Pada episode yang tayang Jumat (31/5), seperti dilansir Soompi, Perwakilan Produser Nasional, aktor Lee Dong-wook (bertindak juga sebagai MC), mengumumkan Kim Yo-han dari OUI Entertainment berada di posisi pertama.

Posisi kedua ditempati Kim Min-kyu (Jellyfish Entertainment), lalu Song Hyeong-jun (Starship Entertainment) di urutan ketiga.

Peringkat 60 teratas dari 99 peserta ini ditentukan melalui suara online (yang dibuka hingga 25 Mei 2019) dengan poin tambahan dari suara penonton di studio untuk para pemenang dalam Pertempuran Grup X pada episode sebelumnya.

Sebelumnya, ada 101 peserta yang mengikuti ajang ini dalam episode pertama. Namun, dua peserta, Im Siu (Trainee perorangan) dan Yun Seo-bin (JYP Entertainment) meninggalkan program karena alasan pribadi dan masalah perundungan.

Berikut daftar peserta yang menduduki peringkat 60 teratas:

1. Kim Yo-han (OUI Entertainment)
2. Kim Min-kyu (Jellyfish Entertainment)
3. Song Hyeong-jun (Starship Entertainment)
4. Kim Woo-seok (TOP Media)
5. Lee Eun-sang (Brand New Music)
6. Nam Do-hyon (MBK Entertainment)
7. Son Dong-pyo (DSP Media)
8. Song Yu-vin (The Music Works)
9. Koo Jung-mo (Starship Entertainment)
10. Ham Won-jin (Starship Entertainment)
11. Cha Jun-ho (Woollim Entertainment)
12. Lee Jin-woo (Maroo Entertainment)
13. Lee Se-jin (iME Korea)
14. Park Sun-ho (sidusHQ)
15. Hwang Yun-seong (Woollim Entertainment)
16. Kim Kook-heon (The Music Works)
17. Keum Dong-hyun (C9 Entertainment)
18. Kim Si-hun (Brand New Music)
19. Choi Byung-chan (Plan A Entertainment)
20. Tony (HONGYI Entertainment)
21. Lee Han-gyul (MBK Entertainment)
22. Kang Min-hee (Starship Entertainment)
23. Kim Hyeon-bin (Source Music)
24. Choi Su-hwan (Trainee Perorangan)
25. Lee Jin-hyuk (TOP Media)
26. Kim Dong-bin (MLD Entertainment)
27. Lee Eugene (Trainee Perorangan)
28. Cho Seung-youn (Yuehua Entertainment)
29. Yuri (ESteem)
30. Han Seung-woo (Plan A Entertainment)
31. Yun Jung-hwan (Brand New Music)
32. Kim Dong-yun (Woollim Entertainment)
33. Han Gi-chan (Fantagio)
34. Wei Zi Yue (HONGYI Entertainment)
35. Kang Seok-hwa (Trainee Perorangan)
36. Lee Mi-dam (AAP.Y)
37. Hong Seong-jun (Brand New Music)
38. Joo Chang-uk (Woollim Entertainment)
39. Choi Jun-seong (Jellyfish Entertainment)
40. Kang Hyeon-su (AAP.Y)
41. Moon Hyun-bin (Starship Entertainment)
42. Kim Sung-hyun (Stone Music Entertainment)
43. Park Yun-sol (NEST Manajement)
44. Lee Won-jun (E Entertainment)
45. Baek Jin (Vine Entertainment)
46. ​​Kwon Tae-eun (Aconik)
47. Kim Min-seo (Woollim Entertainment)
48. Lee Tae-seung (Maroo Entertainment)
49. Lee Hyeop (Trainee perorangan)
50. Lee Woo-jin (Maroo Entertainment)
51. Moon Jun-ho (Woollim Entertainment)
52. Nam Dong-hyun (The South)
53. Gwon Hui-jun (Cre.ker Entertainment)
54. Wang Jyun-hao (YG Entertainment)
55. Woo Je-won (Around Us Entertainment)
56. Hidaka Mahiro (YG Entertainment)
57. Won Hyuk (E Entertainment)
58. Peak (Chandelier Music)
59. Kim Sung-yeon (Trainee perorangan)
60. Jeong Jae-hun (Around Us Entertainment)


Baca juga: Kata Lee Dong-wook soal "Produce X 101"

Baca juga: Kim Yo-han raih posisi pertama "Produce X 101" pekan ketiga

Baca juga: Joo-heon MONSTA X kritik Kim Yo-han cs di "Produce X 101"

 

Penerjemah: Lia Wanadriani Santosa
Editor: Ida Nurcahyani
COPYRIGHT © ANTARA 2019

Komentar