Mnet umumkan peringkat 60 peserta "Produce X 101" pekan keenam

Mnet umumkan peringkat 60 peserta "Produce X 101" pekan keenam

Produce X 101 (Instagram.com/produce_x_101)

Jakarta (ANTARA) - Mnet mengumumkan peringkat 60 peserta ajang pencarian grup idola "Produce X 101" berdasarkan jumlah suara realtime.

Pada episode yang tayang Jumat (7/6), seperti dilansir Soompi, ke-60 peserta menjalankan misi evaluasi yang terbagi atas tim vokal, menari, dan rap.

Bedanya dari musim-musim sebelumnya, kali ini ada misi X yang menggabungkan dua misi sekaligus yakni menari dan vokal ataumenari dan rap.

Aktor Lee Dong-wook yang bertugas sebagai perwakilan produser nasional sekaligus MC juga mengumumkan setelah misi evaluasi, hanya peserta peringkat 30 teratas yang akan tetap dalam kompetisi.

Kim Yo-han yang pada pengumuman sebelumnya menempati posisi pertama, turun ke posisi lima. Di sisi lain, Kim Woo-seok yang semula berada di peringkat empat, naik menjadi peringkat pertama.

Berikut daftar peringkat sementara ke-60 peserta. Tanda plus di belakang angka menandakan peringkat naik dari posisi pekan lalu, sementara minus sebaliknya.

1. Kim Woo-seok (TOP Media) (+3)
2. Song Hyeong-jun (Starship Entertainment) (+1)
3. Kim Min-kyu (Jellyfish Entertainment (-1)
4. Lee Jin-woo (Maroo Entertainment) (+8)
5. Kim Yo-han (OUI Entertainment) (-4)
6. Lee Eun-sang (Brand New Music) (-1)
7. Nam Do-hyon (MBK Entertainment) (-1)
8. Koo Jung-mo (Starship Entertainment) (+1)
9. Song Yu-vn (The Music Works) (-1)
10. Ham Won-jin (Starship Entertainment) (-)
11. Lee Jin-hyuk (TOP Media) (+14)
12. Son Dong-pyo (DSP Media) (-5)
13. Han Seung-woo (Plan A Entertainment) (+17)
14. Choi Byung-chan (Plan A Entertainment) (+5)
15. Cha Jun-ho (Woollim Entertainment) (-4)
16. Keum Dong-hyun (C9 Entertainment) (+1)
17. Lee Han-gyul (MBK Entertainment) (+4)
18. Kim Kook-heon (The Music Works) (-2)
19. Cho Seung-youn (Yuehua Entertainment) (+9)
20. Lee Se-jin (iMe KOREA) (-7)
21. Hwang Yun-seong (Woollim Entertainment) (-6)
22. Kang Hyeon-su (AAP.Y) (+18)
23. Kang Min-hee (Starship Entertainment) (-1)
24. Tony (HONGYI Entertainment) (-4)
25. Kim Si-hun (Brand New Music) (-7)
26. Park Sun-ho (sidusHQ) (-12)
27. Kim Hyeon-bin (Source Music) (-4)
28. Choi Su-hwan (Individual Trainee) (-4)
29. Kim Dong-yun (Woollim Entertainment) (+3)
30. Baek Jin (Vine Entertainment) (+15)
31. Joo Chang-uk (Woollim Entertainment) (+7)
32. Kwon Tae-eun (Aconic) (+14)
33. Yuri (ESteem) (-4)
34. Kang Seok-hwa (Individual Trainee) (+1)
35. Yun Jung-hwan (Brand New Music) (-4)
36. Lee Won-jun (E Entertainment) (+8)
37. Kim Dong-bin (MLD Entertainment) (-11)
38. Lee Mi-dam (AAP.Y) (-2)
39. Moon Hyun-bin (Starship Entertainment) (+2)
40. Lee Hyeop (Individual Trainee) (+9)
41. Choi Jun-seong (Jellyfish Entertainment) (-2)
42. Lee Woo-jin (Maroo Entertainment) (+8)
43. Park Yun-sol (NEST Entertainment) (-)
44. Kim Sung-hyun (Stone Music Entertainment) (-2)
45. Wei Zi Yue (HONGYI Entertainment) (-11)
46. Han Gi-chan (Fantagio) (-13)
47. Jeong Jae-hun (Around US Entertainment) (+13)
48. Won Hyuk (E Entertainment) (+9)
49. Kim Sung-yeon (Individual Trainee) (+10)
50. Woo Je-won (Around Us Entertainment) (+5)
51. Peak (Chandelier Music) (-)
52. Gwon Hui-jun (Cre.ker Entertainment) (+1)
53. Lee Eugene (Individual Trainee) (-26)
54. Kim Min-seo (Woollim Entertainment) (-7)
55. Lee Tae-seung (Maroo Entertainment) (-7)
56. Hong Seong-jun (Brand New Music) (-19)
57. Nam Dong-hyun (The South) (-5)
58. Hidaka Mahiro (YG Entertainment) (-2)
59. Moon Jun-ho (Woollim Entertainment) (-8)
60. Wang Jyun-hao (YG Entertainment) (-6)

Baca juga: Daftar 60 peserta bertahan di "Produce X 101", Yo-han di urutan puncak

Baca juga: Kata Lee Dong-wook soal "Produce X 101"


 

Penerjemah: Lia Wanadriani Santosa
Editor: Heppy Ratna Sari
COPYRIGHT © ANTARA 2019

Komentar