Sabtu, 21 Oktober 2017

Hasil Tour de Singkarak etape pertama

| 3.675 Views
Hasil Tour de Singkarak etape pertama
Pemenang Etape Pertama TdS Pebalap sepeda Iran dari Tim Tabriz Petrochemical Cycling Hossein Askari mencapai garis 'finish' pada jalur etape pertama Bukittinggi - Bonjol dalam Tour de Singkarak 2013 di Sumatera Barat, Minggu (2/6). Hossein Askari menang dengan waktu 2 jam 27,15 detik pada etape pertama. (ANTARA FOTO/Rosa Panggabean)
Pasaman (ANTARA News) - Berikut hasil Tour de Singkarak (TdS) 2013 etape pertama dari Bukittinggi menuju Bonjol Pasaman, Minggu.

Hasil Umum :
1. Hossein Askari (Tabriz Petrochemical Team) 02.27.15
2. Oscar Pujol Munoz (Polygon Sweet Nice) 02.25.15
3. Alireza Asgharzadeh (Tabriz Petrochemical Team) 02.27.26
4. Jacob Kauffman (Budget Forklifts) 02.28.35
5. Salvador Guardiola Tora (Team Differdange-Losch) 02.28.35
6. Cal Britten (OCBC Singapura) 02.28.57
7. Bambang Suryadi (Timnas Indonesia) 02.28.57
8. Saeid Safarzadeh (Tabriz Petrochemical Team) 02.29.17
9. Robin Manulang (Timnas Indonesia) 02.29.17
10. Sergey Kuzmin (Polygon Sweet Nice) 02.29.17

Pebalap Indonesia :
1. Bambang Suryadi (Timnas Indonesia) 02.28.57
2. Robin Manulang (Timnas Indonesia) 02.29.17
3. Fatahillah Abdullah (Timnas Indonesia ) 02.29.35

Hasil tim :
1. Tabriz Petrochemical Cycling Team 07.23.57
2. Polygon Sweet Nice 07.26.07
3. Timnas Indonesia 07.27.49

Hasil sprint KM 62
1. Hossein Nateghi (Tabriz Petrochemical Tema) 5 poin
2. Mohd Zamri Saleh (Trengganu Cycling Team) 3 poin
3. Ryan Areihan (Timnas Indonesia ) 2 poin
4. Elan Riyadi Sutomo (Binong Baru) 1 poin

Hasil sprint KM 80,3
1. Hossein Askari (Tabriz Petrochemical Team) 5 poin
2. Alireza Asgharzadeh (Tabriz Petrochemical Team) 3 poin
3. Sergey Kuzmin (Polygon Sweet Nice) 2 poin
4. Oscar Pujol Munoz (Polygon Sweet Nice) 1 poin

Hasil KOM KM 34,5
1. Yih Chih Wang (CCN) 5 poin
2. Fito Bakdo Prilanji (CCN) 3 poin
3. Hasan Basaharil (Putra Perjuangan) 2 poin
4. Sea Keong Loh (OCBC Singapura) 1 poin

Hasil KOM KM 69,5
1. Hossein Askari (Tabriz Petrochemical Team) 5 poin
2. Alireza Asgharzadeh (Tabriz Petrochemical Team) 3 poin
3. Sergey Kuzmin (Polygon Sweet Nice) 2 poin
4. Oscar Pujol Munoz (Polygon Sweet Nice) 1 poin 

(B016/D007)

Editor: Tasrief Tarmizi

COPYRIGHT © ANTARA 2013

Berita Lainnya
Komentar Pembaca
Baca Juga