Redaksi Kantor Berita ANTARA

Direktur Utama / Penanggung jawab
Meidyatama Suryodiningrat
Direktur Pemberitaan / Pemimpin Redaksi
Akhmad Munir
Redaktur Pelaksana
Budi Setiawanto, Sapto Heru Purnomojoyo, Saptono, Teguh Priyanto
Sekretaris Redaksi
Indri Prasetyowati
Redaksi Polhukam
Sigit Pinardi (Plt. Kepala)
Korlip: Muhammad Arif Iskandar, Joko Susilo
Redaktur: Ade Partogi Marboen, Unggul Tri Ratomo, Kunto Wibisono, Ruslan Burhani, Tasrief Tarmizi, Yuniardi Ferdinand, D.D. Kliwantoro, Chandra Hamdani Noor, Eddy Karna Sinoel, Nurul Hayat, Budisantoso Budiman, Edy Supriyadi Pewarta: Riza Harahap, Syaiful Hakim, Fransiska Ninditya, Bayu Prasetyo, Imam Budilaksono, Rangga Pandu Asmara Jingga, Dyah Dwi Astuti, Desca Lidya Natalia, Maria Rosari Dwi Putri, Benardy Ferdiansyah
Redaksi Ekonomi
Royke Sinaga (Plt. Kepala)
Korlip: M Razi Rahman, Satyagraha
Redaktur: Ahmad Buchori, Budi Suyanto, Apep Suhendar, Ahmad Wijaya, Risbiani Fardaniah, Kelik Dewanto, Agus Salim, Faisal Yunianto, Reza Subagyo, Nusarina Yuliastuti, Adi Lazuardi
Pewarta: Sella Panduarsa Garetha, Hanni Sofia, Ade Irma Junida, Juwita Trisna Rahayu, Mentari Dwi Gayati, Afut Syafril Nusyirwan, Citro Atmoko, Indra Arief Pribadi, Aji Cakti, Zubi Mahrofi
Redaksi Kesra dan Karkhas
Arief Mujayatno (Kepala)
Korlip: Virna Puspa Setyorini, Desi Purnamawati
Redaktur: Erafzon Saptiyulda, Zita Meirina, Dewanti Lestari, Maryati, Andi Jauhari, Budi Santoso, Ridwan Chaidir, Maximianus Hari Atmoko, Tunggul Susilo, Masuki M Astro, Muhammad Yusuf, Hendra Agusta, (Koor), Heru Dwi Suryatmojo Pewarta: Indriani, Anom Prihantoro, Aubrey Kandelila Fanani, Aditya Ramadhan, Dewanto Samodro, Martha Herlinawati S, Anita Permata Dewi
Redaksi Internasional
Gusti Nur Cahya Aryani (Plt. Kepala)
Korlip: Azizah Fitriyanti
Redaktur: Bambang Purwanto, Rahmad Nasution, Sri Haryati, Elizwan Azly, Suharto, Fardah Assegaf, Tia Mutiasari, Chaidar Abdullah, M. Anthoni, Maria Dian Andriana, Asri Mayang Sari
Pewarta: Yuni Arisandy Sinaga, Yashinta Difa Pramudyani, Azis Kurmala, GM Nur Lintang, Katriana, Aria Cindyara
Redaksi Olahraga
Dadan Ramdani (Plt. Kepala)
Korlip: Bayu Kuncahyo
Redaktur: Teguh Handoko, Irwan Suhirwandi, Djunaydi Suswanto, Atman Ahdiat, AA Ariwibowo, Aris Budiman, Fitri Supratiwi, Asep Jafar M Sidik
Pewarta: Gilang Galiartha, Aditya E. S Wicaksono, Michael Teguh Adiputra Siahaan, Rr Cornea Khaerany, Roy Rosa Bachtiar, Hendri Sukma Indrawan, A Rauf Adipati
Redaksi Lifestyle, Tekno, dan Otomotif
Suryanto (Kepala)
Korlip: Ida Nurcahyani, Alviansyah
Redaktur: Happy Ratna Sari, Imam Santoso
Pewarta: Natisha Andarningtyas, Nanien Yuniar, Lia Wanadriani Santosa, Maria Cicilia Galuh, Chairul Rohman, Yogi Rachman, Arindra Moedia, Fathur Rochman, Prisca Triferna Violleta
Redaksi Metropolitan
Santoso (Kepala)
Korlip: Taufik Ridwan
Redaktur: Edy Sujatmiko, Sri Muryono, Ganet Dirgantara
Pewarta: Susylo Asmalyah, Ricky Prayoga, Fianda Sojfjan Rassat, Genta Tenri Mawangi, Devi Nindya Sari R
Redaksi Foto
Prasetyo Utomo (Plt. Kepala)
Korlip: Wahyu Putro Arianto
Redaktur: Hermanus Prihatna, Audy Mirza Alwi, Andika Wahyu, Fanny Octavianus, Widodo S. Jusuf Korda: Agung Rajasa (Jabar), Zabur Karuru (Jatim) , Nyoman Budiana (Bali), Rahmadi Rekotomo (Jateng), M Yusran Ucang (Sulsel), Asep Faturrahman (Banten)
Pewarta: Puspa Perwitasari, Sigid Kurniawan, Akbar Nugroho Gumay, Hafidz Mubarak.
Kontributor: Reno Esnir, Rivan Awal Linga, Aprillio Akbar, Dhemas Reviyanto, M. Iqbal, Indrianto Eko S, Risky Andriyanto, Yulius Satria, Arif Firmansyah, Yoanita Hastryka Djohan, Cindy Frishanti Octavia, Kahfie Kamaru, M. Adimaja, Galih Pradipta Stringer: Weli Ayu Rejeki, Muhammad Iqbal, Fajrin Raharjo, Muhammad Bagus K, Indrianto Eko Suwarso, Risky Andrianto, Agus Bebeng, Novrian Arbi Adeng Bustomi, Fahrul Jayadiputra, Budiyanto, Dedi Suwidiantoro, Raisan Al Farizi, Khairizal Maris, Ibnu Chazar, Nurul Ramadhan, Idhad Zakaria, Aji Setyawan, Maulana Surya Utama, Harviyan Perdana Putra, Oky Lukmansyah, Andreas Fitri Atmoko, Yusuf Nugroho, Aniz Efizudin, Aloysius Jarot Nugroho, Aditya Pradana Putra, Hendra Nurdiyansyah, Mohammad Ayudha, Didik Suhartono, Prasetia Fauzani, Saiful Bahri, Irfan Anshori, Budi Candra Setya, Mochammad Asim, Syaiful Arif, Siswowidodo, Destyan Sujarwoko, Ari Bowo Sucipto, Umarul Faruq, M. Risyal Hidayat, Badrus Yudosuseno, Aguk Sudarmojo, I Gede Wira Suryantala, Naufal Fikri Yusuf, Hendra Adhi Wibowo, Ahmad Subaidi, Dhimas B Pratama, Ampelsa, Irwansyah Putra, Rahmad, Syifa Yulinas, Abriawan Abe, Dewi Fajriani, Darwin Fatir, Sahrul Manda, Suwarjono, Adwit B. Pramono, Fiqman Sunandar, David Muharmansyah, FB Anggoro, Ronny Muharman, Aswady, Fenny Selly, Nova Wahyudi, Jessica Wuysang, Kornelis Kaha, Wahdi Septiawan, Basri Marzuki, Mohammad Hamzah, Embong Salampessy, Izaac Mulyawan, Tiara Salampessy, Adiwinata Sholihin, Ardiansyah, Indrayadi, Iwan Adisyahputra, Olha Molalinda
Uploader: Adi Rusadi, M Taufik, Ferliansyah
Redaksi Video
Monalisa (Plt. Kepala), Gatot Ponco Arioso (Asmen Pasca Produksi)
Korlip: Ardi Irawan, Risbeyhi Produser: Saras Krisvianti, Siti Zulaikha, Perwiranta, Feny Aprianti, Rinto A Navis, Nusantara Husnul K Mulkan, Abdul Kholik, Edwar Mukti Laksana, Ria Gracia Carolina Simanjuntak
Video Editor: Andi Bagasela, Sandi Arizona, Dudy Yanuwardhana, Soni Namura, Chairul Fajri, Fahrul Marwansyah, Alvioni Resanti, Agha Yuninda Maulana
Reporter: Amita Putri Caesaria, Chintya Risky Gessinovita, Drucella Benala Dyahati, Farah Khadija, Garnis Geani, Ludmila Yusufin Diah Nastiti, Nabila Anisya Charisty, Amir Musa, Ahmad Faishal Adnan
Kamerawan: Gunawan Wibisono, Adimas Raditya Fahky Putra, Syahrudin, Subur Atmamihardja, Samsyul Rizal, Egan Suryahartaji, Rijalul Vikry
Video Jurnalis: Hidayatullah (Aceh), Septianda Perdana (Medan), Donny Aditra (Medan), Melani Friati (Padang), Fandi Yogari Saputra (Padang), Abdur Rahim (Padang), Syafri Ario (Payukumbuh) Erfan Setiawan (Pekanbaru), Pradanna Putra Tampi (Batam), Evan Ervani (Palembang), Ari Irawan (Jambi), Meriyanti (Bangka Belitung), Agung Andhika Indrawan (Banten), Susmiatun Hayati (Banten), Rangga Eka Putra (Banten), Aditya A Rohman (Sukabumi), Dian Hardiana (Bandung), Mochammad Mardiansyah Al Afghani (Bandung), Imam Prasetyo Nugroho (Jogja), Fx. Suryo Wicaksono (Semarang), Denik Apriyani (Solo), Firman Eko Handy (Temanggung), Yusup Fatoni (Pekalongan), Hanif Nasrullah (Surabaya), Rindhu Dwi Kartiko (Kediri), Achmad Syaiful Afandi (Malang), Hamka Agung Balya (Banyuwangi), Mawardi (Pontianak), Aries Zaldi Jaya Sandi (Pontianak), Latif Thohir (Banjarmasin), Redianto Tumon Sp (Palangkaraya), Rendy Wirawan (Balikpapan), Stepensopyan Pontoh (Palu), Saharudin (Kendari), Pande Gede Yudha Swandikha (Denpasar), Kusnandar(Lombok), Laksa Mahendra (Papua), Fitriansah Sima Sima Sohilauw (Ambon)
Production Assistant: Fitra Ashari, M Rofstanizar Caniago
Design & Animator: Aloysius Puspandono
Studio: Faisal Fahmi, Okky Yuliansyah, Muhamad Rivan Maulana
Visual Library: Yusuf Dzul Ikram Al Hamidy
Redaksi Infografis
Anton Santoso (Kepala),
Koordinator: Guntur Mulyo Wiseno
Grafer: Ardianus Mehan, Erie Syahrizal, Ulfa Jainita
Periset: Reisky Randanovian, Dasri Imung, Ilham Kausar
Redaksi Inforial & Kerjasama Pemberitaan
Jaka Sugiyanta (Kepala)
I Wayan Yoga
Unit Radar,Viral & Sosial Media
Panca Hari Prabowo (Plt. Kepala)

Radar: Arie Novarina (Koor), Agita Tarigan
Viral: Esti Nurmi Oktaviani (Koor), Ricka Oktaviandini, Yana Sanwidia, Sinta Ambarwati, Budi Prasetiyo
Grafer: Mutia Aryani
Unit Pengawas Produksi Berita
Rini Utami (Kepala)
Pandu Dewantara, Suparyadi, Syofiar, Iwan
Ombudsman Redaksi
Mulyo Sunyoto, Priyambodo RH, Zarqoni Maksum, Arief Pujianto, Biqwanto Situmorang, Wawan Indrawan, Irmanto
Biro Aceh
Azhari (Kepala), Heru Dwi Suryatmojo, Muhammad Said, Muhammad Ifdha l, M. Haris Setiady Agus, Mukhlis, Anwar, Irman Yusuf
Biro Sumatra Utara
Riza Mulyadi (Kepala), Munawar Mandailing, Evalisa Siregar, Juraidi
Biro Riau
Riski Maruto(Kepala), Febrianto Budi Anggoro, Frislidia, Fazar Muhardi
Biro Kepulauan Riau
Evy Ratnawati (Kepala),Yunianti Jannatun Naim, Nikolas Panama
Biro Sumatra Barat
Maswandi (Kepala), Hendra Agusta,Ikhwan Wahyudi, Mario Sofia Nasution, Altas Maulana, Syahrul Rahmat, Miko Elfisha
Biro Jambi
Syarif Abdullah (Kepala), Nanang Mairiadi
Biro Sumatra Selatan
Indra Gultom (Kepala), Ujang Idrus, Yudi Abdullah, Dolly Rosana, Edo Purmana
Biro Bangka Belitung
Irwan Arfa (Kepala), Aprionis, Donatus Dasapurna P, Kasmono, Ahmadi
Biro Bengkulu
Helti Marini Sipayung (Kepala), Nur Muhamad
Biro Lampung
Hisar Sitanggang (Kepala), Edi Supriyadi, Budisantoso Budiman, Triono Subagyo, Agus Wira Sukarta
Biro Penyangga Jakarta
M. Tohamaksun (Kepala), Feru Lantara, M. Ali Khumaini, Aditia Aulia Rohman , Andi Firdaus, Laily Rahmawati
Biro Banten
Sambas (Kepala), Ridwan Chaidir, Adityawarman, Mulyana, Mansyur
Biro Jawa Barat
Zainal Abidin (Kepala), Yuniardi Ferdinand, Ajat Sudrajat, Fikri, Feri Purnama, Khaerul Izan, Asep Firmansyah
Biro Jawa Tengah
Achmad Zainal (Kepala), Mahmudah (Asmen Pemberitaan), D.D. Kliwantoro, Maximianus Hari Atmoko,Heru Suyitno, Immanuel Citra Senjaya , Bambang Dwi Marwoto, Wuryanti Puspitasari, Kutnadi , Akhmad Nazaruddin, Sumarwoto, Wisnu Adhi Nugroho, Aris Wasita Widi Astuti, Zuhdiar Laeis
Biro Yogyakarta
Herry Soebanto (Kepala), Nusarina Yuliastuti, Bambang Sutopo Hadi ,Eka Arifa Rusqiyati, Victorianus Sat Pranyot, Luqman Hakim, Heri Sidik, Sutarmi
Biro Jawa Timur
Slamet Hadi Purnomo (Kepala), Didik Kusbiantoro (Asmen Pemberitaan), Chandra Hamdani N,Tunggul Susilo, Masuki M Astro, Endang Sukarelawati, Abdul Hakim, Fiqih Arfani, Abdul Malik Ibrahim, Vicki Febrianto, Abd. Aziz, Zumrotun Solichah, Indra Setiawan, Destyan Handri Sujarwoko, Louis Rika Stevani, Asmaul Chusna
Biro Bali
Edy M. Yacub (Kepala), Adi Lazuardi, I Komang Suparta, Ni Luh Rhismawati, Naufal Fikri Yusuf
Biro NTB
Riza Fahriza (Kepala), Eddy Karna Sinoel,Nirkomala, Dhimas Budi Pratama, Nur Imansyah A, Awaludin
Biro NTT
Laurensius Molan (Kepala), Bernadus Tokan, Kornelis Aloysius Ileama Kaha, Bennidiktus Sridin Sulu Jahang, Aloysius Lewokeda
Biro Kalimantan Selatan
Nurul Aulia Badar (Kepala), Ulul Maskuriah, Imam Hanafi, Gunawan Wibisono, Sukarli
Biro Kalimantan Barat
Teguh Imam Wibowo (Kepala), Nurul Hayat , Andilala, Rendra Oxtora, Teofilusianto Timotius, Dedi
Biro Kalimantan Tengah
Rachmat Hidayat (Kepala) , Muhammad Yusuf, Kasriadi, Rendhik Andika
Biro Kalimantan Timur
Abdul Hakim Muhiddin (Kepala), M. Ghofar, Arumanto
Biro Kalimantan Utara
Iskandar Zulkarnaen (Kepala), Muhammad Rusman
Biro Sulawesi Selatan
La Ode Masrafi S.P (Kepala) , Suriani Mappong, M. Darwin Fatir, Amirullah, M. Faisal Hanapi, Muh. Hasanuddin, Abd Kadir
Biro Sulawesi Tengah
Rolex Malaha (Kepala), Adha Najemuddin, Anas Massa, M. Hajiji, Fauzi
Biro Sulawesi Tenggara
Hernawan Wahyudono (Kepala), Sarjono, Abdul Aziz Senong
Biro Sulawesi Utara
Guido Merung (Kepala), Jorie MR Darondo, Karel Alexander Polakitan, Jerusalem Mendalora
Biro Gorontalo
Hence Paat (Kepala), Debby Hariyanti D. Mano, Susanti Sako, Adiwinata Solihin
Biro Maluku
John Nikita Sahusilawane(Kepala), Lexy Sariwating,La Ode Aminuddin, Daniel Leonard, Abdul Fatah, James Fredrik Ayal, Penina Fiolana Mayaut, Shariva Verolien Rhama Shinta Alaidrus
Biro Papua
Anwar Maga (Kepala), Muhsiddin, Evarianus Supar, Evarukdijati, Hendrina Dian Kandipi, Alfian Rumagit, Musa Abubar,Dhias Suwandi, Marius Frisson Yewun, Jeremias Rahadat
Biro Papua Barat
Key Tokan Abdulasis (Kepala), Ernes Broning Kakisina, Toyiban
Tim Teknik
Purnomo (Genaral Manager)
Darwito (Manager Sistem Informasi)
Imansyah (Manager Network & Infrastruktur)
Adun Juanda (Asisten Manager Network dan Infrastruktur)
Catur Ujianto (Asisten Manager Pengembangan Portal)
Arina Suwanto
Angga Wiguna
Erwin Catur Kurniawan
Suherman Sutikno
Staf Sekretariat Redaksi
Bachtiar, Bambang Trimulyo, Erny Astuti, Prasasti Nuswantari, Sawitri Prihatiningtyas, Handry Musa, Indrawiza, Andi Syam Chrystanty, Nanda Iriani, Sulistriyani, Ayu Pratiwi, Eni Susilowati
Alamat Redaksi
Wisma ANTARA Lantai 18-20
Jalan Medan Merdeka Selatan No.17
Jakarta 10110 P.O. BOX Jakarta 10012
Telp : (021) 3802383 (Hunting), 3459173, 3813043, 3814268, 3844397, 3844465, 3847048
Fax : (021) 3865577

Graha Bakti Antara
Jln. Antara No. 59 Pasar Baru Jakarta Barat 10710
Telp : 021-3842591
Fax : 021-3812230 / 021-34833606
Email: newsroom [at] antaranews.com, redaksi [at] antara.co.id
Kontak Iklan
Wisma ANTARA Lantai 16
Jalan Merdeka Selatan No. 17
Telp : (021) 3505670
Email : ads [at] antaranews.com, iklan [at] antara.co.id