Berikut adalah hasil pertandingan 24 laga terakhir yang menentukan tim-tim maju ke babak 32 Besar yang di dalamnya termasuk delapan tim penempat urutan ketiga fase grup Liga Champions, dikutip dari UEFA.com:
- Dnipro FC 1, St-Étienne 0
- Qarabağ FK 0, Inter Milan 0
- Apollon Limassol 0, Villarreal 2
- Beşiktaş 1, Tottenham Hotspur 0
- Panathinaikos1, Estoril Praia 1
- Mönchengladbach 3, FC Zürich 0
- Club Brugge 2, HJK Helsinki 1
- Kopenhagen1, Torino 5
- Partizan FK 0, Asteras Tripolis 0
- Salzburg 5, FC Astra Giurgiu 1
- Dinamo Zagreb 4, Celtic FC 3
- PSV Eindhoven 0, Dinamo Moskva 1
- Everton 0, FC Krasnodar 1
- Rio Ave 2, Aalborg 0
- Standard de Liège 0, Feyenoord 3
- Sevilla1, Rijeka 0
- Lille 0, VfL Wolfsburg 3
- Young Boys 2, Sparta Praha 0
- Napoli 3, Slovan Bratislava 0
- Fiorentina1, Dinamo Minsk 0
- Legia Warszawa 2, Trabzonspor 0
- Steaua Bucureşti 0, Dynamo Kyiv 2
- PAOK FC 1, Guingamp 2
- Metalist FC 0, Lokeren 1
Klasemen akhir Liga Europa (juara dan runner up grup maju ke babak 32 Besar).
(Main, Menang, Seri, Kalah, Poin)
Grup A
1 Mönchengladbach 6 3 3 0 12
2 Villarreal CF 6 3 2 1 11
3 FC Zürich 6 2 2 1 3 7
4 Apollon Limassol FC 6 1 0 5 3
Grup B
1 Club Brugge KV 6 3 3 0 12
2 Torino FC 6 2 3 2 1 11
3 HJK Helsinki 6 2 0 4 6
4 FC København 6 1 1 4 4
Grup C
1 Beşiktaş JK 6 3 3 0 12
2 Tottenham 6 3 2 1 11
3 Asteras Tripolis FC 6 1 3 2 6
4 FK Partizan 6 0 2 4 2
Grup D
1 FC Salzburg 6 5 1 0 16
2 Celtic FC 6 2 2 2 2 8
3 Dinamo Zagreb 6 2 0 4 6
4 Astra Giurgiu 6 1 1 4 4
Grup E
1 Dinamo Moskva 6 6 0 0 18
2 PSV Eindhoven 6 2 2 2 8
3 Estoril Praia 6 1 2 3 5
4 Panathinaikos FC 6 0 2 4 2
Grup F
1 Inter Milan 6 3 3 0 12
2 Dnipro 6 2 1 3 7
3 Qarabağ FK 6 1 3 2 6
4 Saint-Étienne 6 0 5 1 5
Grup G
1 Feyenoord 6 4 0 2 12
2 Sevilla FC 6 3 3 2 1 11
3 HNK Rijeka 6 2 1 3 7
4 Standard de Liège 6 1 1 4 4
Grup H
1 Everton FC 6 3 2 1 11
2 VfL Wolfsburg 6 3 1 2 10
3 FC Krasnodar 6 1 3 2 6
4 LOSC Lille 6 0 0 4 2 4
Grup I
1 SSC Napoli 6 4 1 1 13
2 BSC Young Boys 6 4 0 2 12
3 AC Sparta Praha 6 3 1 2 10
4 Slovan Bratislava 6 0 0 6 0
Grup J
1 FC Dynamo Kyiv 6 5 0 1 15
2 Aalborg BK 6 3 0 3 9
3 FC Steaua Bucureşti 6 2 1 3 7
4 Rio Ave FC 6 1 1 4 4
Grup K
1 ACF Fiorentina 6 4 1 1 13
2 EA Guingamp 6 3 1 2 10
3 PAOK FC 6 1 2 1 3 7
4 FC Dinamo Minsk 6 1 1 4 4
Grup L
1 Legia Warszawa 6 5 0 1 15
2 Trabzonspor AŞ 6 3 1 2 10
3 KSC Lokeren OV 6 3 1 2 10
4 FC Metalist Kharkiv 6 0 0 6 0
Editor: Jafar M Sidik
Copyright © ANTARA 2014