Jakarta (ANTARA News) - Berikut ini hasil pertandingan dan klasemen Liga Djarum Indonesia 2006 setelah pertandingan Rabu:
PSDS Deli Serdang 3 (Ansyari Lubis 1`; Arie Yuganda 19`; Arnour Obiora 39`)
PERSIJAP Jepara 1 (Evaldo 53`)
Di Stadion Kanjuruhan, Malang
AREMA Malang 1 (Emalue Serge 33`)
SRIWIJAYA FC 1 (Andi Odang 90`)
Di Stadion Wilis, Madiun
PERSEKABPAS Pasuruan 1 (Ahmad Junaidi 79`)
SEMEN PADANG 0
Di Stadion Siliwangi, Bandung
PERSIB Bandung 2 (Charis Yulianto 44`; Eka Ramdani 86`)
PERSITA Tangerang 0
Klasemen Wilayah Satu (Barat)
1. PSIS SEMARANG 25 13 5 7 33-21 44
2. PERSIJA JAKARTA 25 12 8 5 25-16 44
3. AREMA MALANG 24 11 8 5 35-17 41
4. PSMS MEDAN 25 12 3 10 31-26 39
5. (6) PERSEKABPAS PASURUAN 24 10 6 8 29-25 36
6. (5) PERSIKOTA TANGERANG 25 9 7 9 34-36 34
7. SRIWIJAYA FC 24 7 10 7 24-21 31
8. PERSIJAP JEPARA 24 7 9 8 24-24 30
9. (13) PERSIB BANDUNG 25 7 8 10 23-29 29
10. (9) PERSITA TANGERANG 24 7 8 9 22-29 29
11.(10) PERSITARA 24 8 4 12 25-34 28
12.(11) SEMEN PADANG 24 7 6 11 17-23 27
13.(12) PSIM YOGYAKARTA 20 7 5 8 23-25 26
14. PSDS DELI SERDANG 25 7 5 13 26-41 26
Wilayah Dua
Di Stadion Mandala, Jayapura
PERSIPURA Jayapura 0
PERSEGI Gianyar 0
Di Stadion Pendidikan, Wamena
PERSIWA Wamena 2 (Tutug Widodo 51; Roberto Kwateh 71`)
PERSEMA Malang 1 (Christian Oliveres 68`)
Di Stadion Maesa Tondano, Minahasa
PERSMIN Minahasa 2 (Jorge Toledo 63`; Stevi Kusoy 83`)
PERSELA Lamongan 0
Di Stadion Gelora Ambang, Kotamobagu
PERSIBOM Bolmong 3 (Ilham Hasan 3`, 35`; Rizal 41`)
PERSIK Kediri 2 (Ebi Sukore 37`; Gusnul Yuli 71`)
Di Stadion Gelora Delta, Sidoarjo
DELTRAS Sidoarjo 4 (Fabio Marcos 12`; Nurcholis 63`; Hilton Moreira 66`; Leandro Braga 77`)
PERSITER Ternate 0
Klasemen Wilayah Dua (Timur)
1. (1) PERSIK KEDIRI 24 13 5 6 49-22 44
2. (2) PERSMIN MINAHASA 25 15 2 8 35-25 47
3. PSM MAKASSAR 24 11 6 7 39-28 39
4. PERSIBA BALIKPAPAN 25 11 5 9 31-26 38
5. (7) PERSIWA WAMENA 25 10 7 8 22-34 37
6 (5) PKT BONTANG 25 10 5 10 31-38 35
7. (6) PERSELA LAMONGAN 24 9 7 8 19-22 34
8. PERSEMA MALANG 24 10 3 11 35-32 33
9. PERSITER TERNATE 25 9 5 11 31-30 32
10. PERSIPURA JAYAPURA 25 8 8 9 22-23 32
11. PERSIBOM BOLMONG 24 9 5 10 34-41 32
12. DELTRAS SIDOARJO 25 8 5 12 31-30 29
13. PSS SLEMAN 20 6 5 9 18-21 23
14. PERSEGI GIANYAR 24 4 6 14 21-46 18
Catatan: Peringkat 1-4 setiap wilayah akan lolos ke delapan besar
Jadwal Pertandingan Sabtu (24/6):
Wilayah Satu :
Persija vs Persikota
Arema vs Semen Padang
Persekabpas vs Sriwijaya
Persib vs Persitara
PSMS vs Persijap
PSDS vs PSIS
Wilayah Dua:
PKT vs Persiba
Persipura vs Persema
Persiwa vs Persegi
Persmin vs Persik
Persibom vs Persela
PSS vs Persiter
Deltras vs PSM(*)
Editor: Heru Purwanto
Copyright © ANTARA 2006