counter

Jadwal laga menentukan kualifikasi Piala Afrika 2015

Jadwal laga menentukan kualifikasi Piala Afrika 2015

Timnas Mali (REUTERS/Rogan Ward)

Johannesburg (ANTARA News) - Rabu esok adalah salah satu pertandingan menentukan dalam babak kualifikasi Piala Afrika 2015, dan berikut jadwal pertandingan untuk esok malam atau dini hari (WIB):

Grup A
  - Di Abuja
    Nigeria vs Sudan  23.00
  - Di Polokwane, Afrika Selatan
    Afrika Selatan vs Kongo Brazzaville  01.05
 
Klasemen grup (main, menang, seri, kalah, gol kandang, gol tandang, poin)
  Afrika Selatan 3 2 1 0 5 0 7
  Kongo          3 2 0 1 5 4 6
  Sudan          3 1 0 2 1 5 3
  Nigeria        3 0 1 2 2 4 1
 
Grup B
  - Di Bamako
    Mali vs Ethiopia 01.00
  - Di Blida, Aljazair
    Alzajair vs Malawi 02.30
Klasemen grup (main, menang, seri, kalah, gol kandang, gol tandang, poin)
  Aljazair       3 3 0 0 5 1 9
  Mali           3 2 0 1 4 1 6
  Malawi         3 1 0 2 3 6 3
  Ethiopia       3 0 0 3 3 7 0
 
Grup C
  - Di Luanda
    Angola vs Lesotho 23.00
  - Di Ouagadougou
    Burkina Faso vs Gabon 23.00
  Klasemen grup (main, menang, seri, kalah, gol kandang, gol tandang, poin)
  Gabon          3 2 1 0 4 1 7
  Burkina Faso   3 2 0 1 5 2 6
  Lesotho        3 0 2 1 1 3 2
  Angola         3 0 1 2 0 4 1
 
Grup D
  - Di Yaounde
    Kamerun vs Sierra Leone 21.00
  - Di Abidjan
    Pantai Gading vs Republik Demokratik Kongo 00.00
Klasemen grup (main, menang, seri, kalah, gol kandang, gol tandang, poin)
  Kamerun        3 2 1 0 6 1 7
  Pantai Gading  3 2 0 1 5 6 6
  RD Kongo       3 1 0 2 3 4 3
  Sierra Leone   3 0 1 2 1 4 1
 
Grup E
  - Di Lome
    Togo vs Uganda 22.00
  - Di Accra
    Ghana vs Guinea 23.00
  Klasemen grup (main, menang, seri, kalah, gol kandang, gol tandang, poin)
  Ghana          3 1 2 0 5 4 5
  Uganda         3 1 1 1 3 2 4
  Guinea         3 1 1 1 3 4 4
  Togo           3 1 0 2 4 5 3
 
 Grup F
  - Di Ndola, Zambia
    Zambia vs Niger  23.00
  - Di Praia
    Kepulauan Cape Verde vs Mozambique  00.30
  Klasemen grup (main, menang, seri, kalah, gol kandang, gol tandang, poin)
  C. Verde       3 2 0 1 5 4 6
  Mozambique     3 1 2 0 3 1 5
  Zambia         3 0 2 1 1 2 2
  Niger          3 0 2 1 2 4 2
 
Grup G
  - Di Cairo
   Mesir vs Botswana 00.00
 - Di Monastir, Tunisia
   Tunisia vs Senegal 02.15
  Klasemen grup (main, menang, seri, kalah, gol kandang, gol tandang, poin)
  Senegal        3 2 1 0 4 0 7
  Tunisia        3 2 1 0 3 1 7
  Mesir          3 1 0 2 2 3 3
  Botswana       3 0 0 3 1 6 0
 
Catatan:
  - Juara, runner-up grup, dan tempat ketiga terbaik berhak lolos ke putaran final
  - Tuan rumah Maroko otomatis lolos




Editor: Jafar M Sidik
COPYRIGHT © ANTARA 2014

Komentar