counter

Bulu tangkis

Trinity dan Jaya Raya menang 5-0 pada sesi dua putaran dua Djarum Superliga

Trinity dan Jaya Raya menang 5-0 pada sesi dua putaran dua Djarum Superliga

Pebulu tangkis tunggal putra dari tim Musica Trinity Anthony Ginting mengembalikan kok ke arah pebulu tangkis dari tim Daihatsu Astec Vicky Angga Saputra dalam laga penyisihan Djarum Superliga Badminton 2019 di Sasana Budaya Ganesha (Sabuga), Bandung, Jawa Barat, Rabu (20/2/2019). Anthony Ginting menang dua set langsung dengan skor 21-19, 21-15. ANTARA FOTO/Raisan Al Farisi/wsj.

Bandung (ANTARA News) - Pada sesi dua putaran dua Djarum Superliga Badminton 2019 di Sasana Budaya Ganesha (Sabuga) Bandung, Rabu, klub Musica Trinity dan Jaya Raya Jakarta merajai pertandingan dengan poin 5-0.
   
Keduanya masing-masing beraksi di tim putra Grup A dan B dengan mengalahkan Daihatsu Astec dan Jatim United tanpa memberikan sedikit perlawanan.
   
Sementara di tim putri Grup X, Berkat Abadi juga menikmati kemenangan meski sempat mendapat perlawanan sengit dari Samurai Japan Reptiles dengan poin 3-2.

    Berikut skor pertandingan Musica Trinity vs Daihatsu Astec:
1. Anthony Sinisuka Ginting vs Vicky Angga Saputra (21-19, 21-15)
2. Ade Yusuf Santoso-Wahyu Nayaka Pangkaryanira vs Daniel Marthin-Leo Rolly Carnando (24-22, 21-18)
3. Firman Abdul Kholik vs Gatjra Piliang Fiqiliahi (15-21, 21-18, 22-20)
4. Hardianto-Vladimir Ivanov vs Pramudya Kusumawardana-Yeremia Erich Yoche (23-21, 21-19)
5. Chico Aura Dwi Wardoyo vs Iqbal Aji Tri Pamungkas (21-15, 21-12)

Jaya Raya Jakarta vs Jatim United:
1. Tommy Sugiarto vs Sony Dwi Kuncoro (21-10, 21-18)
2. Hendra Setiawan-Marcus Fernaldi Gideon vs Indra Leonard Prasetya-Yantoni Edy Saputra (21-18, 21-15)
3. Tien Minh Nguyen vs Ng Zin Rei Ryan (21-12, 21-12)
4. Moh Reza Pahlevi-Muhammad Rian Ardianto vs Syahrizal Dafandi Arafixqli-Syahrozi Dafandi Arafixqli (21-10, 21-12)
5. Krishna Adi Nugraha vs Muhammad Bayu Pangisthu (21-16, 21-16)

Berkat Abadi vs Samurai Japan Reptiles:
1. Zhang Beiwen vs Hitomi Nimura (21-8, 21-8)
2. Silvi Wulandari vs Maiko Kawazoe (21-23, 21-17, 21-10)
3. Isra Faradilla vs Akane Araki (24-26, 11-21)
4. Brigita Marcelia Rumambi-Ririn Amelia vs Cheng Wen Hsing-Maiko Kawazoe (28-30, 21-17, 16-21)
5. Dian Fitriani-Nadya Melati vs Akane Araki-Riko Imai (21-11, 21-17)

Dengan hasil ini, baik Jaya Raya Jakarta, Musica Trinity, dan Berkat Abadi sudah mencetak dua poin kemenangan.
   
Sedangkan Daihatsu Astec, Jatim United dan Samurai Japan Reptiles hingga hari ketiga pelaksanaan kejuaraan masih belum mencetak satu angka pun.

Baca juga: Marcus-Hendra mulai nikmati permainan

Baca juga: Klub nasional ungguli asing pada sesi pertama putaran tiga

 

Pewarta: Roy Rosa Bachtiar
Editor: Fitri Supratiwi
COPYRIGHT © ANTARA 2019

Komentar